Виктор Янукович и Бронислав Коморовский обсудят роль Евро-2012

В пятницу, 28 января 2011 года в Давосе (Швейцария) Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проведут 7-й Украинский ланч, приуроченный к проведению Ежегодной встречи Всемирного Экономического Форума

этом году ланч-конференция под названием «2012@PL&UA» пройдет при участии Президента Украины Виктора Януковича и Президента Польши Бронислава Коморовского.

Ключевыми темами дискуссии ланч-конференции станет программа подготовки двух стран к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году. Главы государств также обсудят вопросы развития туристического потенциала стран, привлечение инвестиций для реализации ключевых инфраструктурных проектов, европейскую и глобальную интеграцию Украины в рамках сотрудничества с Польшей.

В этом году в работе 7-го Украинской ланча примут участие около 300 человек, среди которых представители деловых кругов, политики, общественные деятели и журналисты.

Украинская ланч-конференция (Davos Ukrainian Lunch) – крупнейшее мероприятие, посвященное Украине, которое ежегодно проходит в Давосе во время Всемирного Экономического Форума. Дискуссии Украинскоголанча призваны сформировать мнение деловых и политических кругов мира о ключевых тенденциях в развитии современной Украины. Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проводят Украинскую ланч-конференцию в Давосе с 2005 года. За это время в работе приняли участие Карл Бильдт, Александр Квасьневский, Крис Паттен, Джордж Сорос, Доминик Стросс-Кан, Томас Фридман, Виктор Янукович, Арсений Яценюк и другие.
... Читать дальше>>