- Категория
- Общество
- Дата публикации
Завтра в Киеве закончится отопительный сезон
Киевская городская государственная администрация решила завершить отопительный сезон 16 апреля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.
Соответствующее распоряжение было подписано председателем горадминистрации Александром Поповым. С 16 апреля отопительный сезон будет завершен в жилом фонде и объектах социальной инфраструктуры.
В школах, медучреждениях и детсадах отопление будут отключать по письменным заявкам руководителей указанных учреждений.
Как сообщалось, Киев планировал продлить отопительный сезон, если с 14 апреля среднесуточная температура не достигнет +8°С.