- Категория
- Бизнес
- Дата публикации
"КРИШТАЛЕВИЙ ЛЕЛЕКА" НАЧАЛ СВОЙ ПОЛЕТ
1 мая на комфортабельном теплоходе "Маршал Кошевой" состоялась презентация первой всеукраинской туристической профессиональной программы "Кришталевий лелека –99", которую учредили Туристическая Ассоциация Украины и Генеральная дирекция общенациональной программы "Человек Года"
Организаторы программы надеются, что с помощью такой акции сумеют не только поддержать туристический бизнес, но и поднять его эффективность. Ведь в течение последних лет украинский туризм доказал, что даже несмотря на сложные экономические условия он остается одним из наиболее жизнеспособных отраслей народного хозяйства.
Концепция программы предусматривает определение претендентов на лауреатские звания в три этапа.
На первом этапе (май-октябрь) текущего года будет проходить подача заявок на участие вместе с материалами о практической деятельности претендентов (буклеты, проспекты, каталоги, материалы СМИ, видеофильмы, фотографии).
На втором этапе — (ноябрь — декабрь) — определение Академическим жюри Программы ее лауреатов и победителей по 29 номинациям.
Третий этап будет сопровождаться праздничной церемонией награждения лауреатов и победителей Программы, среди которых будут представлены как предприятия и организации, так и отдельные лица, проекты и кампании.
*******