НБУ курс:

USD

43,96

+0,10

EUR

51,72

+0,12

Наличный курс:

USD

43,87

43,80

EUR

51,83

51,65

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Бекхэм все же останется в "Милане"

По сообщению Sky Sports, "Милан" и "Лос-Анджелес Гэлакси" близки к тому, чтобы заключить между собой беспрецедентное соглашение по поводу полноценного перехода Дэвида Бекхэма в итальянский клуб

По сообщению Sky Sports, "Милан" и "Лос-Анджелес Гэлакси"  близки к тому, чтобы заключить между собой беспрецедентное соглашение.
 
Как известно, "Милан" и "Лос-Анджелес Гэлакси" до сих пор никак не могли найти компромиссное решение по поводу полноценного перехода Дэвида Бекхэма в итальянский клуб. Срок аренды англичанина "Миланом" истекает через неделю.
 
Но, как стало известно телеканалу Sky Sports, клубы все-таки нашли компромиссное решение, причем, в каком-то роде это соглашение будет уникальным. По данным телеканала, Бекхэм останется в "Милане" до окончания сезона в Серии А, после чего вернется в "Лос-Анджелес". И только тогда руководители клубов окончательно решат дальнейшую судьбу игрока.
 
Подобных соглашений между клубами еще не бывало, поэтому для них уже придумали специальный термин - "time share".