На «Интере» стартует кастинг шоу «Свидание в темноте»

Новое романтическое шоу ищет героев - свободных и склонных к авантюризм

Телеканал «Интер» начинает отбор участников нового романтического шоу «Свидание в темноте».  Качества, предъявляемые к героям шоу,  в объявлении о кастинге описываются так: участники должны быть молоды и свободны, азартны и склонны к авантюризму, а, главное, хотеть страстно влюбиться.

А точнее, для участия в программе приглашаются незамужние женщины в возрасте от 20 до 38 лет и холостые мужчины в возрасте от 22 до 40 лет.

Шоу обыгрывает две аксиомы-метафоры: внешность обманчива и любовь слепа. Участникам предлагают испытать свою интуицию при выборе своей «второй половинки». Свидания будут проходить в полной темноте, так, что выбирать свою вторую половинку предстоит на слух, на запах, на ощупь. Участник не сможете видеть претендентов на его сердце, но никто не помешает ему потанцевать с ними или поговорить по душам. И лишь, когда выбор будет сделан – загорится свет!

Желающим принять участие в шоу необходимо скачать анкету на официальном сайте телеканала «Интер» (www.inter.ua), заполнить ее и выслать на адрес [email protected]. К анкете следует приложить два снимка – портрет и полный рост.Дополнительная информация по телефону: +38 096 952 52 52