Топ-5 вакансий для работы вечером

Люди, которые предпочитают работать вечером, могут попробовать свои силы в таких профессиях, как секретарь, преподаватель английского языка, работник call-центра и фотограф

Что делать, если утро занято обучением, воспитанием ребенка или другими нужными делами? В этих случаях можно рассматривать варианты вечерней работы.

Рекрутинговый портал hh.ua выбрал топ-5 вакансий для работы в вечернее время суток.

  1. Тем, кто хочет работать вечером в офисе, легче всего будет найти работу вечерним секретарем. Среди требований — небольшой опыт работы на подобной должности (чаще всего до года) и навыки работы с офисной техникой. Обязанности: прием и регистрация почты, работа с курьерскими службами, прием гостей, выполнение других поручений. Работодатель обещает зарплату 3600 грн., премии, хороший коллектив, официальное трудоустройство.
  2. Тем, кому претит офисная работа, есть возможность попробовать свои силы в преподавании, например, английского языка. От кандидата будут ожидать наличие опыта работы, в том числе в ВУЗах и на языковых курсах, отличного владения английским языком, а в подтверждение попросят предъявить международные сертификаты. Уровень оплаты — по результатам собеседования.
  3. Полуночников в качестве работников всегда рады видеть у себя call-центры, как в качестве операторов или, например, специалистов службы телефонного взыскания, так и на позиции администратора. В последнем случае компания ищет кандидата с безупречным знанием английского языка для поддержки клиентов в телефонном режиме, в чате и при помощи электронной почты. Работодатель предлагает работать как в дневные, так и в ночные смены, и подчеркивает, что работа не связана со службой знакомств. Оплата на уровне 4800 грн.
  4. Для студентов и выпускников технических ВУЗов всегда есть возможность найти работу по профессии, даже если это вечерняя работа. Многие IT-компании согласуют свой график работы с графиком заказчика, в том числе трудясь в позднее время суток. Но проще всего найти работу вечером или ночью будет в технической поддержке. Среди требований к кандидатам на позицию системного администратора — высшее техническое образование, знание основ IP-телефонии и сетевых технологий, опыт работы от одного года. Компания предлагает оплату от 4000 грн.
  5. Мир моды не спит никогда. Фешн-индустрия предлагает много возможностей для тех, у кого есть вкус и нет желания работать по стандартному офисному графику. В данном случае на посменную работу могут рассчитывать стилисты, визажисты, фотографы. Есть возможность попробовать себя в качестве Visual Manager. Эта работа подразумевает прием товара, подготовку и постановку одежды к фотосессии. Работодатели ищут девушку с чувством вкуса, умением работать в команде и общаться с фотографом.