НБУ курс:

USD

41,49

--0,08

EUR

44,75

--0,08

Наличный курс:

USD

41,50

41,42

EUR

45,20

45,00

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Оккупанты атаковали "шахедами" Харьков: есть попадание в предприятие

Оккупанты атаковали "шахедами" Харьков: есть попадание в предприятие
Фото: пресс-служба Харьковской ОВА

Армия страны-агрессора РФ ночью 13 июня атаковала дронами объекты гражданской инфраструктуры Харькова.

Як забезпечити розвиток і стійкість компаній: досвід TERWIN, NOVUS, Arcelor Mittal, СК ІНГО та 40 інших провідних топменеджерів та державних діячів.
11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтесь, як бізнесу адаптуватися до нових регуляторних вимог, реагувати на зміни та залучати інвестиції у нинішніх умовах. Реальні кейси від лідерів українського бізнесу.
Забронировать участие

Об этом сообщил городской голова Харькова Игорь Терехов,

"Враг совершил атаку БПЛА "шахед" на объекты гражданской инфраструктуры Харькова", - отметил он.

По его словам, предварительно в одном случае пострадало коммунальное предприятие в Киевском районе, а в другом случае - складское помещение в Салтовском, где в результате взрыва произошел пожар.

Терохов добавил, что на местах прилетов работают все соответствующие службы.

Информация о пострадавших уточняется.

Напомним, украинская противовоздушная оборона уничтожила 10 ракет и один беспилотник, которыми российские оккупанты атаковали Украину в ночь на 13 июня.