"Укрзализныця" возобновила железнодорожное сообщение с Краматорском

"Укрзализныця" возобновила железнодорожное сообщение с Краматорском

АО "Укрзализныця" с 14 октября возобновило железнодорожное сообщение с Краматорском на Донетчине. Поезда сюда не курсировали с начала апреля.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

С 14 октября поезда снова курсируют в Краматорск.

Поезд отправляется из Киева каждый день в 06:52 и прибывает в Краматорск в 14:03. В обратном направлении поезд будет отправляться в 14:35 и прибывать в Киев в 21:13.

"Железнодорожники приложили максимум усилий, чтобы возобновить сообщение с Краматорском перед началом холодов. Ведь теперь в случае необходимости жители города и окрестных населенных пунктов смогут удобно поехать в другие регионы нашей страны", - говорится в сообщении.

Поезд будет делать остановки на станциях Дарница, Лубны, Миргород, Полтава, Красноград, Лозовая и Славянск.

Напомним, что Укрзализныця постепенно восстанавливает железнодорожное сообщение с деоккупированными населенными пунктами и находящимися вблизи линии фронта.

Так, недавно поезда начали курсировать в Балаклею, Дергачи, Чугуев и Изюм.

Также "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд из Запорожья, которое в последние дни находится под постоянным вражеским обстрелом.