НБУ курс:

USD

45,44

--0,09

EUR

51,04

--0,21

Наличный курс:

USD

46,30

46,10

EUR

51,85

51,55

В районе Керчинского пролива образовались пробки. Десятки судов не могут пройти через поврежденный мост

В районе Керчинского пролива образовались пробки. Десятки судов не могут пройти через поврежденный мост

В районе поврежденного Керчинского моста образовались пробки. Десятки судов не могут пройти через Керчинский пролив. Об этом свидетельствуют данные с сайта Marine Traffiс.

Пробки образовались с обеих сторон пролива - в Черном и Азовском морях. Десятки судов, большинство из которых российские, не могут пройти через зону взорванного моста и ждут этого разрешения от власти.

Скриншот с сайта Marine Traffiс.

Напомним, утром в субботу, 8 октября, на мосту из материковой части России в аннексированный Крым произошел взрыв, в результате чего мост загорелся.

Оккупанты остановили движение через мост и готовятся запустить парую переправу .

Тем временем советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк   отреагировал   на взрывы и пожар на Крымском мосту словами о том, что "все незаконное должно быть уничтожено".

По информации источников Delo.ua, взрывы на мосту   является результатом операции СБУ .

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности