Анна Лобзенко (Ильичевск). Номинация: 30 тысяч гривен (ВИДЕО)

Бизнес-проект: Арт-фешн студия для детей и взрослых
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Видео программы "Українська мрія" смотрите по ссылке

Информация об участнике 

Возраст: 25 лет

Где живет: Ильичевск, Одесская обл.

Образование: в 2007 году закончила Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова, философский факультет, отделение культурологии. Специальность: Культуролог, организатор культурных проектов

Кем работает: В этом году открыла арт-фэшн студию Анны Лобзенко "Кэнди".  До этого в Доме детского и юношеского творчества руковолила кружком "КВН"

Информация о проекте

Арт-фешн студия для детей и взрослых 

Необходимые инвестиции: 30 тысяч гривен

Цель проекта  

«Арт-фэшн студия» - организация прибыльного бизнеса, путем создания и развития в г. Ильичевске образовательно-досугового учреждения, специализирующегося в области искусства и моды. 

На данный момент студия весьма удачно работает в тестовом режиме 2 месяца (в рамках студии организованна Художественная школа, Школа моделей, Творческие мастерские для любого возраста).

Население г. Ильичевска - 60 000 человек, детей – 14 000.

70% из них желают получать внешкольное, спортивное или специальное образование (*интервью-опрос в школах города в 2008 году). Образовательные учреждения для детей в городе существуют, но могут покрыть лишь 45% всех желающих. Арт-фэшн студия, в первые 3 года своей работы может претендовать на покрытие 6-8% рынка (650-800 детей).

Так же существуют занятия и мастерские, рассчитанные на подростков, молодежь и взрослых людей, мечтающих реализовать себя в сфере искусства (35 000 человек – взрослое население Ильичевска, студия может покрыть 1% от общего числа данной аудитории). Студия является единственной в городе, предоставляющей услуги художественного обучения не только детям, но и взрослым людям.

Арт-фэшн студия может решить ряд социальных проблем в городе, ее работа полезна людям, а значит, она может принести стабильную прибыль и возможности дальнейшего развития, такие как:

- создание первого в Ильичевске модельного агентства,

- открытие филиалов студии в других городах,

- выпуск глянцевого журнала для детей.