НБУ курс:

USD

44,84

+0,33

EUR

51,90

+0,54

Наличный курс:

USD

45,00

44,83

EUR

52,30

52,05

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Если Кличко не увидит денег, то Панама не увидит чемпиона

Менеджер украинского боксера заявил, что команда Владимира не согласится на выплату после боя

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, комментируя результаты аукциона за право проведения боя Владимир Кличко — Александр Поветкин, который состоялся в Панаме, заявил Bild, что они будут настаивать на резервирования гонорара для чемпиона.

"Это абсурдная цифра. Я в нее поверю только после поступления денег на банковский счет, которым нотариус управляет от собственного имени по доверенности третьего лица. Мы не согласимся на выплату гонорара после боя", — заявил Бенте.

Отметим, что подобные условия выставлял и Эвандер Холифилд, когда в октябре 2007 дрался в Москве с Султаном Ибрагимовым. Тогда российская сторона удовлетворила подобный запрос команды Холифилда.

Напомним, что призовой фонд боя Кличко — Поветкин составил $23 233 330. Из них почти $17,5 млн. должен получить Владимир Кличко.