- Категория
- Общество
- Дата публикации
Поветкин взял год на подготовку к ответному бою с Кличко
Александр Поветкин, проигравший по очкам титульный бой суперчемпиону Владимиру Кличко, намерен вернуться в ринг, причем уже через год рассчитывает на новый поединок с украинцем.
"Я нисколько не сломлен, — сказал Поветкин в интервью "СС". — Хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом — дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его.
У меня не было спарринг-партнеров. Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира".
Владимир Кличко в Москве выиграл у россиянина единогласным решением судей.