Из-за увольнения ведущего "Свобода на "Интере" не выйдет в эту пятницу

Ведущий "Подробностей недели" и "Свободы на "Интере"" Андрей Данилевич оставил телеканал "Интер" при согласии сторон. Об этом сообщает "Телекритика" со ссылкой на пресс-службу канала


Андрей Данилевич пришел на "Интер" весной в 2007 году вести выпуск новостей в 17:20. До этого он работал ведущим на "1+1" и К1. С 10 августа 2008 года Данилевич стал ведущим итоговой программы "Подробности недели". Осенью 2008 года он вместе с Юлией Литвиненко начал вести спецвыпуски "Свободы на "Интере"". После переформатирования проекта и отказа от политиков-модераторов Андрей Данилевич и Юлия Литвиненко стали постоянными ведущими "Свободы". Весной 2009 года после старта развлекательного проекта "Место встречи", ведущей которого стала Юлия Литвиненко, Андрей остался единственным ведущим "Свободы на "Интере"".

Как сообщили в пресс-службе "Интера", больше никто из лиц канала не освободился.

Также сообщили, что в пятницу, 11 сентября, на телеканале "Интер" не выйдет политическое ток-шоу "Свобода на "Интере", новый сезон которого канал уже анонсировал. "Свобода на "Интере"" стартует в другой день с новым ведущим.

Напомним, 4 сентября "Интер" оставила генеральный продюсер Анна Безлюдна, 7 сентября - руководитель ООО "Национальные информационные системы" Антон Никитин. Руководителем НИС была назначена Лариса Горская. 10 сентября стало известно, что при согласии сторон канал покинули руководитель "07 продакшн" Илларион Павлюк, руководитель "Пират продакшн" Екатерина Шкуратова, главный режиссер канала Ирина Ионова-Пилат и продакшн-директор Наталия Джунь.

Источник: Телекритика

Читайте также:

Хорошковский: Премьер давала указания кого уволить с "Интера"

Телешоу «Україна має талант» стало лидером телесезона

Шустер ушел с «Интера» с командой «Свободы»