Прогноз мировой экономики на 2011 г. от премьер-министра Великобритании

В декабре журнал "Инвестгазета" совместно с "The Economist" выпустит ежегодный журнал "The World In...", содержащий прогнозы на 2011 год

том, чем будет жить мир в 2011-м, расскажут премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Евросоюза Гарман Ван Ромпей и многие другие известные политики и бизнесмены в новом номере проекта "The Economist" с "Инвестгазетой" - "Мир в 2011".

Выход наиболее авторитетного мирового прогноза в нашей стране стал возможен благодаря журналу "Инвестгазета", редакция которого уже в третий раз получила эксклюзивное право представлять известный бренд в Украине. Для "The Economist" данный выпуск станет юбилейным: англоязычная версия журнала выйдет в 25 раз.

Как и в предыдущие годы, часть материалов журнала "Мир в 2011" будет отведена под прогнозы развития Украины от отечественных лидеров бизнеса и видных государственных и общественных деятелей. Так, в прошлогоднем номере свои колонки представили бывший президент Украины Леонид Кучма, украинский бизнесмен Александр Ярославский, певец Святослав Вакарчук и многие другие. Если большинство материалов журнала – переводы общемирового номера, то за подготовку украинской части издания отвечает редакция "Инвестгазеты".

На украинских прилавках новый номер журнала появится уже в начале декабря.