- Категория
- Транспорт
- Дата публикации
Центральные станции киевского метро возобновили работу
Станции Киевского метрополитена "Майдан Независимости" и "Крещатик" возобновили свою работу. Как сообщает пресс-служба Киевского метрополитена во вторник, пересадочный узел между этими станциями также открыт.
По состоянию на 13.00 метро работает в обычном режиме.
Напомним, что во вторник утром станции метро "Майдан Независимости" и "Крещатик" были закрыты в связи с сообщением о минировании.
Вчера, 9 декабря, утром также были заминированы три станции метро — "Театральная", "Крещатик", "Майдан Независимости", а вечером последнюю перекрыли без объяснения причин. Сегодня утром на станцию "Майдан Независимости" невозможно было зайти. Сотрудники милиции объясняют свои действия информацией о том, что метро "заминировали третий раз за сутки".