"Деливери" запустила новый режим выписки квитанций из калькулятора

"Деливери" запустила новый режим выписки квитанций из калькулятора
"Деливери" представляет обновленные возможности по online-выписке квитанций для клиентов, сокращающие время на отправку

Ранее функция была доступна только через Личный кабинет компании. Теперь же электронным оформлением квитанций можно воспользоваться при расчете стоимости перевозки на сайте delivery-auto.com

Для этого через раздел "Расчет стоимости" необходимо перейти к расширенному калькулятору. После внесения базовой информации по типу доставки, дате и маршруту перевозки, необходимо выбрать категорию отправления — "Посылки и документы", "Груз", "Паллеты" или "Отраслевый тариф". При необходимости указать дополнительные данные по заявленной стоимости, наложенному платежу и дополнительным услугам.

После расчета стоимости отправления, нажать "Продолжить оформление" и внести информацию по отправителю и получателю. На данном этапе можно как создавать квитанции, так и их шаблоны. При создании квитанций черновик попадает в реестр зарезирвированных квитанций, который открывается в окне монитора справа. Здесь находятся все созданные, но не завершенные клиентом квитанции, вернуться к которым можно в любой момент. Для финального оформления необходимо выбрать одну, или сразу несколько, нажать "Завершить".

Если пользователь часто использует типовое оформление, в новом режиме присутствует функция создания шаблонов квитанций, которые также доступны к редактированию. Использование шаблонов значительно ускоряет процесс выписки квитанций для клиентов, освобождая время для развития основных бизнес-процессов.

После печати оформленной квитанции груз готов к отправке на складе или адресному забору.

Новый режим выписки квитанций в первое время будет работать параллельно с привычной выпиской в Личном кабинете. Стадии полного перехода для удобства клиентов в "Деливери" отведено около двух недель.

В ближайшее время будет также запущена выписка квитанций из мобильного приложения "Деливери".

СПРАВКА

Группа компаний Delivery Group начала работу в 2001 году. Основная специализация — предоставление транспортных, логистических и страховых услуг для сектора B2B и частных лиц на территории Украины и за ее пределами.

В группу входят ООО "Деливери", ООО "Деливери-Авто" (подразделения "DelTruck" и "Delivery-International") и ОДО "СК "Кворум".