НБУ курс:

USD

45,05

+0,03

EUR

50,44

--0,13

Наличный курс:

USD

45,40

45,26

EUR

51,10

50,90

Инвесткомпания Черновецкого начнет вкладывать деньги в аграрный сектор

Chernovetskyi Investment Group заявила о своих намерениях инвестировать в аграрный сектор

Инвестиционная компания Chernovetskyi Investment Group (CIG), принадлежащая семье Черновецких, начнет инвестировать в украинские аграрные проекты. Об этом заявил управляющий партнер украинской инвестиционной компании CIG Владимир Кривко.

"Мы не случайно выбрали агросектор. Во-первых, Украина имеет огромный потенциал в этой области. Во-вторых, это направление ни в Украине, ни в одной другой стране не может эффективно развиваться без технологий и новаторского подхода. В Украине же агробизнес ведется консервативно, по старинке. Это открывает огромные возможности для увеличения урожайности с единицы площади для тех, кто будет использовать технологии, которые уже давно используют в США и Европе", — рассказывает о принятом решении управляющий партер CIG Владимир Кривко.

Отметим, что CIG до этого времени инвестировала исключительно в украинские и зарубежные онлайн-сервисы (Zakaz.ua, Doc.ua, Eda.ua, Busfor, Kidoz и другие).

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности