"Нова пошта" открыла сортировочный терминал в Виннице

Пропускная способность нового объекта увеличилась более чем в три раза

Компания экспресс-доставки "Нова пошта" открыла в Виннице сортировочный терминал площадью 3500 м² с пропускной способностью 325 тонн в день. Это в более чем три раза больше возможностей старого объекта. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Планировка нового терминала может расположить 40 единиц междугородного и городского автотранспорта. Здание находится вблизи объездной дороги, что упрощает работу для водителей междугородных автомобилей по направлениям Днепропетровск, Харьков, Умань.

"Благодаря улучшению условий для грузоперевозок местные предприниматели смогут активно наращивать темпы развития бизнеса и доставлять свои грузы быстрее, удобнее и надежнее.", — прокомментировали в компании.

В "Нова пошта" также подчеркнули безопасность нового терминала — он обеспечен круглосуточной охраной, постоянным видеонаблюдением, сигнализацией и работает по пропускной системе.

Открытие сортировочного терминала в Виннице стало следующим этапом в развитии терминальной инфраструктуры компании. На данный момент сеть сортировочно-перегрузочных терминалов "Нова пошта" состоит из 37 объектов. В этом году планируется запустить в работу обновленные терминалы в Житомире и Мукачево.