"Русский алкоголь" реструктуризирует представительство в Киеве

Группа компаний "Русский алкоголь" собирается реструктуризировать свое представительство в Украине

Группа компаний "Русский алкоголь" (Россия), специализирующаяся на производстве ликеро-водочных изделий, намерена реструктуризировать свое представительство в Украине, сообщила Международная юридическая группа AstapovLawyers, которая выступит юридическим консультантом компании.

В сообщении отмечено, что в рамках процедуры реструктуризации юристы AstapovLawyers проведут юридический и налоговый аудит актива, оценку возможностей погашения дебиторской задолженности предприятия, а также предоставят консультации по бухгалтерскому учету и управлению акционерным обществом в процессе ликвидации.

Напомним, компания зарегистрировала дочернюю структуру Premier Distribution Company (PDC) с офисом в Киеве в январе 2010 года.

СПРАВКА

"Русский алкоголь" — группа компаний, созданная в сентябре 2003 года для управления алкогольными активами группы "Промышленные инвесторы". Производит и экспортирует в зарубежные страны ликеро-водочную продукцию. Главный акционер — корпорация CEDC (Польша), которая полностью купила компанию в конце 2009 года. Всего за 100% "Русского алкоголя" CEDC заплатила более 1 млрд долларов.

Среди ТМ компании — водка "Журавли", "Зеленая марка", "Parliament".

Международная юридическая группа AstapovLawyers предоставляет широкий спектр юридических услуг для клиентов в Украине и странах СНГ.