Сколько стоит аренда дома в Киеве для проведения праздников

Одним из мест для проведения праздника может стать частный дом, который можно арендовать посуточно

Не всегда удобно устраивать торжество дома: у одних недостаточно места, другие не хотят убирать после гостей. Что касается жилых апартаментов, то посуточная аренда квартир для торжества, как показывает практика, не приветствуется хозяевами. Понятно, что толпы гостей, застолья и танцы могут создать такой шум, что это не понравится соседям. Тем же, кто все-таки хочет отпраздновать какое-либо событие в съемной квартире и уверен в приличном поведении своих гостей, разве что можно посоветовать не сообщать о своих целях арендодателям.

Лучшим вариантом для проведения шумных застолий будет краткосрочная аренда частного дома с хорошим двором. В таких условиях можно организовать различный досуг, включая отдых на свежем воздухе, танцы, игры для маленьких гостей, приготовление шашлыков на мангале — да все что угодно.

В Киеве достаточно предложений аренды домов в черте города и в пригороде. Двухэтажный дом на окраине города, в Святошинском районе, сдают за 1600 грн в сутки, а на выходных цена вырастает до 1800 грн. Залог вносят в размере оплаты за одни сутки.

На двух этажах расположены гостиные комнаты, спальни, кухня и два санузла. Дом укомплектован всей необходимой бытовой техникой — фен, электрочайник, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, телевизоры. При необходимости можно подключиться к интернету с помощью wi-fi. Во дворе предусмотрены места для автомобилей и есть мангал для приготовления шашлыков.

На Русановских садах предлагают трехэтажный дом в два раза дороже — за 3200 грн в сутки. В доме есть три спальни, кухня и каминный зал, укомплектованные всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Снять дом можно в любое время, включая выходные и праздники. О сохранности вещей и безопасности гостей можно не переживать — территория охраняется.

Отдыхать можно и в благоустроенном дворе, где есть мангал и большая беседка. В отдельном домике расположена сауна с комнатой отдыха.

Почти за те же деньги можно снять загородный коттедж на Днепропетровском шоссе. Один из двух коттедже на территории сдают за 3600 грн в сутки. В каждом доме на первом этаже расположены сауна, зал с камином, в котором есть обеденный стол и большой плазменный телевизор. На втором этаже — две спальни.

Территорию украшает бассейн и сосновый лес вокруг. Для проведения банкетов предусмотрен специальный зал, в котором можно разместить от 50 до 400 человек.

За 4000 грн в сутки предлагают снять коттедж в Бортничах , в усадьбе "Пташиный рай". Гости могут размещаться в двух спальнях и гостиной комнате, обедать в столовой. Имеется в домах и кухня со всей необходимой посудой и техникой для готовки. Но по желанию гостей готовить может персонал. Можно заказать и другие услуги — стирку, глажку.

Большая охраняемая территория предлагает развлечения на любой вкус — бассейн, баню, рыбалку на озере, полном рыбы, бадминтон. Детям понравится мини-зоопарк. Вся территория украшена авторскими скульптурами, фонтанами, ручьями. Вечером все выглядит совершенно в ином свете благодаря подсветке территории.

В усадьбе проводили съемки телепередач и сериалов, здесь часто отдыхают известные люди и бизнесмены.

При желании можно найти дом для проведения праздника в черте Киева или в пригороде. Конечно, стоит это удовольствие не так уж и дешево, но если разделить цену между несколькими людьми, то выходит приемлемая сумма.