"Укрзализныця" ищет кандидатов на должность начдепартамента локомотивного хозяйства

Прием данных от кандидатов продлится до 20 июля 2015 года, включая выходные дни

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") со 2 июля начнет прием резюме от кандидатов на должность начальника департамента локомотивного хозяйства.

Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци", прием данных от кандидатов продлится до 20 июля 2015 года, включая выходные дни.

Отбор кандидатов будет проходить в несколько этапов. Сначала будет сформирован перечень кандидатов. Для этого все желающие принять участие в отборе должны ознакомиться с требованиями к кандидатам и отправить в "Укрзализныцю" определенный пакет документов.

Предварительный отбор кандидатов будет проводиться постоянно действующей комиссией "Укрзализныци" по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации труда, согласно тому, как будут поступать предложения об участии от кандидатов.

На основании предоставленных документов и собеседования с кандидатом члены комиссии принимают решение о назначении и предоставляют предложения на рассмотрение генеральному директору.

По данным веб-сайта "Укрзализныци", на сегодняшний день указанную должность занимает Владимир Зайцев.