"Укрзализныця" закрыла продажи билетов на скоростные поезда

В компании не объясняют причины остановки продажи билетов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзализныця" приостановила продажи билетов на скоростные поезда Hyundai, следующие во всех направлениях. Об этом корреспонденту Delo.UA сообщили в кассах центрального ж/д вокзала в Киеве.

Как стало известно, изначально "Укрзализныця" закрыла продажи билетов на скоростные поезда на официальном сайте ведомства и других онлайн-ресурсах; позже в кассах подтвердили, что билетов на экспрессы нет.

"В ближайшую неделю продаж билетов на скоростные поезда не будет", — заявили в кассах вокзала.

Ни в кассах, ни в пресс-службах "Укрзализныци", ни в Украинской железнодорожной скоростной компании, которая занимается организацией эксплуатации и технического обслуживания скоростного подвижного состава, ситуацию не комментируют.

Пока Delo.UA на сайте УЗ удалось на сегодняшнее число найти несколько скоростных поездов Hyundai. Так, в продаже еще есть билеты на экспрессы из Запорожья до Киева отправлением из Запорожья в 17:30, из Донецка в Киев отправлением в 16:42, и из Тернополя в Киев — отправление в 23:14.