СЕО4U без галстука: как глава Astellas Pharma Кшиштоф Седлецки делился опытом с компанией Smart Tie

12 октября прошла вторая менторская сессия CEO4U. Ментор — CEO Astellas Pharma Кшиштоф Седлецки, предприниматель, которого он консультировал — Артур Федоренко из Smart Tie
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Состоялась третья менторская встреча в рамках конкурса CEO4U. CEO Astellas Pharma Кшиштоф Седлецки встретился с предпринимателем Артуром Федоренко из Smart Tie.

В самом начале встречи Кшиштоф пошутил, что мужской деловой костюм — самая скучная в мире вещь. Бизнес Артура Федоренко — производство галстуков, запонок и других мужских аксессуаров — призван разбавить эту скуку. На сессии же скучно не было. Ментор и менти говорили об особенностях ведения бизнеса в зависимости от его уровня прибыльности. Они выделили стратегические шаги, необходимые для перехода из одного ценового сегмента в другой. Также обсудили формат масштабирования бизнеса и особенности его ведения в нынешних украинских условиях и определили ключевые рекомендации по подбору будущей dream-team.

Оба участника сессии остались довольны результатом и с нетерпением ожидают внедрения изменений, разработанных в ходе общения.