Audi A6: из Детройта сразу в Украину

Новое поколение Audi A6, мировая премьера которой состоялась в начале этой недели на автосалоне в Детройте, уже в начале этого года будет представлена в дилерских салонах в Украине

По информации официального сайта Audi в Украине, новое поколение A6, которое было презентовано на самом престижном мировом автосалоне – Детройтском автошоу – уже в начале 2011 года будет представлено в украинских дилерских центрах.

Напомним, немецкая автомобилестроительная компания Audi презентовала новое поколение седана A6 в понедельник, 10 января, в Детройте в обычной и гибридной версиях.

Гибрид A6 стал вторым в арсенале немецкого бренда после уже известного Audi Q5 quattro. Следующее поколение популярной модели бизнес класса A6 стало одной из наиболее ожидаемых новинок Автосалона в Детройте.

Облегченная конструкция кузова, разнообразие систем помощи водителю и мультимедийных систем – этот полноразмерный седан вобрал в себя массу инновационных технологий. Линейка предлагаемых для автомобиля двигателей и трансмиссий также впечатляет. Этот автомобиль сочетает в себе мощность, характерную для V6, с топливной экономичностью четырёхцилиндрового двигателя.

В стандартную комплектацию автомобиля входит система Audi drive select, а переднеприводные модели оснащаются по-спортивному настроенной системой ESP с системой электронной имитации блокировки межколесного дифференциала. По заказу на автомобиль устанавливается адаптивная пневмоподвеска с регулировкой жесткости, повышающая уровень комфорта.