Бот ЛІГА.net за месяц стал еще умнее

Теперь основной функционал бота доступен при помощи навигационного меню, где есть возможность управлять подписками и фильтровать новостной поток
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В июле этого года портал ЛІГА.net обзавелся новостными ботами для Facebook и Telegram и стал первым в Украине новостным ресурсом, который запустил приложение мгновенной доставки контента своим подписчикам в социальных сетях. Теперь читать новости можно не выходя из приложений. Цель бота — экономить время пользователей и помочь им быть в курсе важных новостей.

За месяц бот ЛІГА.net стал намного умнее. Теперь основной функционал бота доступен при помощи навигационного меню, где есть возможность управлять подписками и фильтровать новостной поток. По желанию пользователя бот дважды в день присылает подборку из самого интересного на портале: утром — статьи, интервью и мнения экспертов на актуальные темы, а вечером — рассылку с самыми главными новостями дня. Кроме того, по соответствующему запросу бот информирует об актуальном курсе валют.

Вы также можете подписаться на новостные разделы портала ЛІГА.net (общественно-политические новости, новости бизнеса, новости финансовых рынков) или ввести любой поисковой запрос, чтобы получить соответствующие свежие сюжеты.

Запустить и авторизовать бота ЛІГА.net в Facebook или написать сообщение на странице, или в Telegram можно, перейдя по ссылке и начав с ним разговор. Важно, что бот не выступает инициатором беседы — пользователь первый отправляет ему интересующий запрос, и без позволения бот не может побеспокоить.

Редакция ЛІГА.net гарантирует, что в личные сообщения подписчикам будут приходить только самые важные и полезные новости страны и мира.