Business2Students by Arricano & Ekonomika Communication Hub: правила существуют для того, чтобы выходить за их рамки

18 ноября прошла IV открытая лекция для студентов Киевского национального торгово-экономического университета в рамках образовательного проекта Business2Students, инициированного компанией Arricano и медиакомпанией Ekonomika Communication Hub

В рамках встречи для студентов выступили Виктория Балюк, руководитель юридического департамента (по работе с нерезидентами) Arricano Real Estate Plc, и Татьяна Кретова, представитель IE Business School в СНГ.

Выступление Виктории с темой "Главное правило — это отсутствие правил" было мотивирующим и вдохновляющим. Виктория рассказала о главных качествах, которые ищет в соискателе будущий работодатель: умении мыслить, способности устанавливать эмпатический контакт и готовности достигать (сила желания жить, выходить из зоны комфорта и преодолевать препятствия).

Виктория поделилась своими впечатлениями о лекции: "Мне было очень приятно выступать перед ребятами и делиться своим опытом и знаниями. Хотелось рассказать о том, что в свое время нам не говорили, но что в наше время очень важно: об умении учиться, об эмоциях и управлении ими, о готовности выходить за рамки правил и зоны комфорта. Мне кажется, у нас получилось достаточно искреннее и открытое общение, которое вдохновит ребят и заинтересует двигаться и развиваться дальше."

Татьяна на личном примере рассказала о том, как построить карьеру так, чтобы быть конкурентоспособным глобально. "Хочется сказать огромное спасибо Ekonomika Communication Hub за доверие и возможность поделиться опытом. Выбор профессии, поиск первой работы — это очень непростой жизненный этап, и порой нужна лишь правильная мысль, пример, что все возможно; вдохновение, толчок вперед. Надеюсь, что моя лекция откликнулась именно таким образом и вселила веру, что все в наших руках. Я получила огромное удовольствие от общения со студентами", — прокомментировала Татьяна.

Проект Business2Students инициирован компанией Arricano, проходит при поддержке медиакомпании Ekonomika Communication Hub и Киевского национального торгово-экономического университета в сентябре-декабре 2016.