Депозит "Довіра" от Банка Кредит Днепр

Краткосрочный высокодоходный депозит с гарантией своевременного возврата вложенных денег с процентами

Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам новый продукт — депозит "Довіра". Вложенные средства принесут клиентам доход в размере до 24% по гривневым вкладам, 11% — по вкладам в долларах США и 10% — в евро. При этом минимальная сумма вклада составляет 1000 грн, 150 евро или 150 долл. США.

"Помимо основного преимущества депозитов в виде дополнительного дохода от высокой процентной ставки, каждого клиента интересует фактор доверия к банковскому учреждению, безопасности сбережений и возможности по первому требованию забрать деньги из банка. Именно поэтому мы разработали депозитный продукт "Довіра": он дает утвердительные ответы на самые важные для клиентов вопросы", — комментирует заместитель Председателя Правления ПАО "БАНК КРЕДИТ ДНЕПР" Андрей Мойсеенко.

Ставка по депозиту "Довіра" — одна из наиболее выгодных на рынке: до 24 % в гривне. Минимальный срок размещения — 1 месяц. Это, так называемый, "тестовый период", когда клиент имеет возможность оценить преимущества обслуживания в Банке, застраховав себя от возможного форс-мажора. Если через месяц у клиента появится потребность забрать депозит, он сможет это сделать без штрафных санкций и потери процентов. В случае принятия решения о продлении депозита еще на 3 месяца клиенты получают повышенную процентную ставку. "Мы гарантируем каждому вкладчику своевременное и регулярное начисление процентных ставок и выплату вложенных средств в полном объеме, так как Банк Кредит Днепр всегда выполняет свои обязательства на протяжении более чем двадцати лет", − подчеркивает Андрей Мойсеенко.

Для получения начисленных процентов клиенту не обязательно посещать отделения Банка. Дополнительный доход на сумму вклада своевременно начисляется на платежную карточку, которой можно рассчитываться в любой точке мира. Оформив депозит, клиент также может легко воспользоваться услугами дистанционного банковского обслуживания: интернет-банкингом FreeBank и сервисом GSM-банкинг.

Для справки:

ПАО "БАНК КРЕДИТ ДНЕПР" — универсальное кредитно-финансовое учреждение. Банк основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу крупных банков Украины (II группа банков в соответствии с классификацией НБУ). В 2013 году Банк Кредит Днепр стал победителем рейтинга "ИнвестГазеты" в номинации "Лучший региональный банк". На конец II квартала 2014 года активы банка составили 6,79 млрд грн, кредиты и задолженность клиентов — 4,9 млрд грн, собственный капитал — 689,8 млн грн. Банк Кредит Днепр представлен сетью из 58 отделений.

Пресс-служба ПАО "БАНК КРЕДИТ ДНЕПР":

(044) 593-83-49, Юлия Грыбинык

[email protected]