Фестиваль "В поисках MADE IN UKRAINE" соберет 200 лучших производителей со всей страны

Третий фестиваль "В поисках MADE IN UKRAINE" состоится 18-19 апреля на Контрактовой площади в Киеве. Организовывает фестиваль журналист Юлия Савостина при поддержке стратегических партнеров: бизнес-портала Delo.ua, сайта для успешных деловых женщин Womo.com.ua, MMR и Ekonomika Communication Hub

По традиции фестиваль соберет в одном месте более 200 производителей товаров и услуг #madeinukraine со всей Украины. Кроме отличного шопинга, где можно будет купить все необходимое от зубной щетки до платяного шкафа, организаторы добавили в программу фестиваля концерт известных украинских исполнителей, зону развивающих игр для детей, а для тех, кто за прошедший год еще не успел исследовать все заповедные уголки Украины — зону зеленого туризма.

Доказав однажды, что в Украине производится все необходимое, организаторы продолжают удивлять новыми находками отечественных производителей и расширять программу мероприятия. Поэтому на первом в нынешнем году фестивале "В поисках MADE IN UKRAINE" каждый сможет найти подходящее на свой вкус и кошелек.

В этом году на фестивале гости смогут купить УКРАИНСКИЕ:

  • Одежду, обувь, белье, чулочные изделия
  • Спортивную одежду и товары
  • Патриотичную одежду и вышиванки
  • Косметику и парфюмерию
  • Бытовую химию
  • Детские товары
  • Все для дома — текстиль, мебель, посуду, товары для животных
  • Продукты питания и напитки

Посетителям фестиваля будут предложены площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров.

Изюминка третьего фестиваля "В поисках MADE IN UKRAINЕ" — уникальная зона зеленого туризма, которая представит экогостиницы и кемпинги

Кроме того, в сквере рядом с площадью будет создана детская зона с развивающими играми — при участии профессиональных детских аниматоров, где будет чем занять и увлечь детей.

Организаторы обещают много позитива, радости и веселья, а главное — две сотни украинских производителей, которые представят товары высочайшего качества специально для гостей фестиваля.

Дата проведения — 18-19 апреля 2015 г., время работы — с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

Партнеры фестиваля:

Стратегические партнеры: бизнес-портал Delo.UA, сайт для успешных деловых женщин Womo.com.ua, MMR и Ekonomika Communication Hub

Генеральный партнер: "Новая Почта"

ТВ-партнеры: "Сніданок з 1+1", телеканал "Плюс Плюс", телеканал ICTV

Генеральный музыкальный партнер — телеканал М2

Генеральный радиопартнер — "Русское радио Украина"

Технический партнер — Rider

Генеральный медиапартнер — газета и сайт "Сегодня"

Медиаподдержка: газета Kyiv Post,

Угощение для участников и гостей фестиваля — рестораны "Мировой Карты"