Косметология лица от ведущих специалистов центра "Della Rossa"

Внешний вид, и особенно наше лицо играют большую роль в том, какое первое впечатление мы производим, как нас воспринимают окружающие. Поэтому не странно, что большинство людей хотят иметь красивую и ухоженную кожу лица

Каждый день кожные покровы защищают нас от ультрафиолетовых лучей, страдают от недостатка витаминов и обезвоживания. Наша задача — как можно дольше поддерживать хорошее состояние кожи, чтобы она была здоровой и привлекательной.

Современный мир полон стрессов. Мы дышим загрязненным воздухом, что особенно сказывается на внешнем виде женщин, особенно после 25-ти лет, когда начинается процесс старения кожи. Этот процесс в совокупности с загрязненной окружающей средой — не самые благоприятные условия для сохранения хорошего внешнего вида кожных покровов. Поэтому современные дамы нередко прибегают к помощи именно косметологических процедур. Косметология лица не отнимет у Вас много времени и денег, а получить качественную процедуру от профессионалов можно здесь: http://dellarossa.com.ua/kosmetologiya-litsa/. Ведь почему не пользоваться тем, что доступно сейчас и поможет быть и выглядеть здоровее и моложе.

Метод криолифтинга — здоровая, молодая и подтянутая кожа

Одной из новейших панацей в борьбе с проблемами старения кожи является метод криолифтинга. Основа процедуры — низкие температуры. На кожу наносят сыворотку или гель с витаминами или питательными веществами, после чего проводится обработка электродами. Температура понижается до -200С, и сосуды очень резко сужаются. Затем резко расширяются, за счет чего биологически активным веществам становится намного легче проникнуть в кожу. Кожа подпитывается необходимыми веществами и получает мгновенный эффект омоложения, разглаживания мелких морщин, сужения пор, увлажнения. Лучше всего доверить данную процедуру специалистам, которые проведут качественный, профессиональный криолифтинг в центре косметологии, который можно посмотреть здесь: http://dellarossa.com.ua/kriolifting/. Теперь возобновление молодости и упругости кожи — не миф, а реальность.