Телевизор, который вас понимает

"Умные", или "smart", вещи давно стали нашей повседневностью, и для того, чтобы нас удивить, производителям приходится изобретать все более и более необычные устройства

Именно это с успехом удалось компании Samsung — совсем недавно она выпустила действительно smart-телевизор — Smart TV 8-й серии.

Предельно простое управление

Отныне вы можете забыть о пультах управления и множестве кнопок настроек. Для того, чтобы включить Smart TV, достаточно просто сказать "Привет, телевизор!" — и все! Новинка отлично распознает голос своего владельца, а благодаря встроенной фронтальной камере — также и лицо.

Управлять настройками и выбирать нужную программу также очень легко — с помощью простых жестов. Пару взмахов руки — и вы увеличили громкость, пролистали файлы, нашли и запустили нужное приложение.

Богатая начинка

Самое интересное прячется внутри — Smart TV предлагает вам выбирать приложения на любой вкус. Среди более 300 программ вы найдете то, что подойдет каждому. Игры, видео и музыка, общение и многое-многое другое. Samsung Kids будет развлекать детей, не забывая об обучении, а Samsung Fitness — это целый спортзал у вас в гостиной.

Но главной "фишкой" является приложение Smart Кіно — это почти 5 000 фильмов в вашем телевизоре. Причем, совершенно бесплатно целых полгода.

Ваш личный кинотеатр

Уникальный сервис Samsung Smart Кіно предлагает легальный онлайн-доступ к огромному количеству фильмов отличного качества. Последние нашумевшие новинки, проверенная временем классика, — все это отныне поселится в вашей гостиной. Теперь вы можете смотреть любимые фильмы и сериалы одним нажатием кнопки — в любое время.

Для начала сервис предложит вам свои рекомендации. Если же вы не найдете здесь того, что понравится всем вашим гостям, смело переходите в раздел "Каталог". Из 16 категорий, начиная детскими мультфильмами и заканчивая леденящими кровь триллерами, точно можно найти то, что нужно.

Каждый фильм имеет свою отдельную страницу, где вы узнаете, кем и когда он был создан, краткий сюжет и, конечно же, сможете посмотреть трейлер. Все нравится? Тогда смело нажимайте кнопку "Смотреть" и наслаждайтесь!

Ниже вы можете познакомиться со Smart Кіно поближе, посмотрев краткую инструкцию пользования.

[video]

Приятный бонус

Если вы никак не можете решиться, за просмотром какой картины провести вечер, Smart Кіно предлагает вам легкий увлекательный тест "Твое кинонастроение" на страницах соцсетей. Ответьте на несколько несложных вопросов о том, что вам сейчас более по душе, — и сервис подберет фильм именно под ваше настроение. К тому же, каждый участник теста может выиграть телевизор Samsung Smart TV или Blu-ray плеер и уже в полной мере оценить их преимущества.