Живем спортивно в ЖК "Престиж Холл"!

Жаркую субботу 19 сентября 2015 года жители комплекса "Престиж Холл" встретили на праздничном открытии спортивной площадки. Девелопер проекта, компания Independence, пополнил инфраструктуру комплекса качественно оборудованным местом для занятий спортом и активных командных игр.

Ранний подъем

Первыми опробовали площадку на утренней зарядке самые маленькие спортсмены. Многие из них занимаются в спортивных секциях и с удовольствием продемонстрировали свои навыки в футболе и баскетболе.

Вице-президент по продажам компании Independence Владислав Мишук поздравил жителей с полезным приобретением, рассказал о качестве площадки и ее преимуществах. "Было много вопросов по поводу того, какую площадку сделать — маленькую футбольную или только баскетбольную, или только теннисный корт, — отмечает Владислав. — Мы подумали и решили делать все и сразу. В результате, размер нашего мини стадиона — 70*40 метров, при этом акцент сделан на безусловном качестве покрытия и оборудования. Точно такая же резина лежит на НСК "Олимпийском".

Спорт в удовольствие

Поддержав тезис "стадион открывают забитыми голами", сотрудники и жители комплекса встретились на поле в рамках 1-го турнира по мини футболу ЖК "Престиж Холл". Одержав победу в первой игре, представители девелопера не устояли перед напором детской сборной, которая и получила кубок победителя.

Участники и зрители турнира оказались единодушны в том, что для поддержания здоровья и хорошего настроения стадион под домом подходит как нельзя лучше. "На этой площадке можно поиграть и в футбол, и в баскетбол, и в теннис. Я безумно счастлива, что живу в этом комплексе - отмечает Алена, жительница ЖК "Престиж Холл". — Не нужно искать спортзал. Вышел во двор, позанимался и вернулся домой, это безумно удобно".

Строить с заботой

По словам Мишук Владислава, внутренняя инфраструктура, как воплощение заботы о комфорте и досуге жителей, один из ключевых компонентов жилых комплексов такого премиального класса.

Жилой комплекс "Престиж Холл" строится на Печерске, по улице Анри Барбюса 37/1. 4 секции уже введены в эксплуатацию, ведется строительство новых секций и офисного здания. В инфраструктуру комплекса входят двухуровневый подземный паркинг, поликлиника Medicom, стоматология, ресторан, салоны красоты и юридическая контора. В планах также открытие детского садика и фитнес клуба.

http://www.prestigehall.com.ua/