Стоимость интернета у lifecell вырастет почти в два раза

Изменения касаются большинства тарифных планов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

lifecell с 18 мая 2016 года повысит стоимость доступа к интернет с 3 грн до 5 грн за каждые 50 Мб в тарифных планах, которые действуют по всей территории Украины, а также в тарифных планах "3G Смартфон Ultra", "3G Шалений день Ultra", "Шалений день+класичний", "Смартфон+", "3G Шалений день+" и "Смарт" с пакетом услуг S, M, L, XL.

Оператор lifecell (100% акций которого владеет Turkcell) сообщает также, что абонентам, которые активируют стартовый пакет с тарифным планом "Легкий" или мигрируют на этот тарифный план, будет автоматически активирована услуга "Выгодные разговоры". Об этом оператор уведомляет в публикации в газете "Голос Украины" от 11 мая 2016 года.

Миграция на тарифный план "Легкий" в течение 30 календарных дней с момента активации любого пакета, если абонент после активации не мигрировал на другой пакет, будет осуществляться бесплатно. В других случаях переход на пакет "Легкий" обойдется в 15 грн.

С 18 мая плата за услугу "Интернет неделя" составит 15 грн за каждые 500 Мб на семь календарных дней.