Партия регионов поддерживает мэров от БЮТ

Партия регионов уже полностью определилась с кандидатами на мэры городов, которых она будет поддерживать на предстоящих выборах. Среди них есть и такие кандидаты, которые идут от партий, входящих в Блок Юлии Тимошенко

регионов окончательно укомплектовала список кандидатов в депутаты местных советов и мэры городов на предстоящих выборах. Об этом сообщил руководитель Центрального избирательного штаба Партии регионов Владимир Рыбак (на фото).

"Списки утверждены и согласованы. С каждым кандидатом на пост мэра я встречался лично", - заявил Рыбак.

Как стало известно "ДЕЛУ", Партия регионов намерена оказать поддержку мэрам городов в Западной Украине, идущих на выборы от "Батькищины".

В частности, мэр Хмельницкого "бютовец" Сергей Мельник намерен вновь баллотироваться от партии "Батькивщина". Однако он уже встречался с "регионалами" и заручился их поддержкой. Как сообщает источник, Мельник на этой встрече предлагал "регионалам" войти в Партию регионов, но получил отрицательный ответ. Но как сообщили "ДЕЛУ" в мэрии Хмельницкого, ситуация была иной: якобы Мельнику предлагали вступить в Партию регионов, однако он отказался.

Напомним, выборы в органы местной власти назначены на 31 октября 2010 года