НБУ курс:

USD

45,53

--0,06

EUR

50,68

--0,09

Наличный курс:

USD

46,54

46,30

EUR

51,80

51,50

Дарья Жукова родила Роману Абрамовичу дочь

Подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь Лею

Подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь, сообщил в воскресенье вечером источник, близкий к предпринимателю.

"Девочку зовут Лея Абрамович. Мать и дочь чувствуют себя хорошо. Роды прошли в прошлый понедельник в Нью-Йорке в больнице Рузвельта", — сообщил источник.

Напомним, 5 декабря 2009 года у Абрамовича родился сын. Для Дарьи Жуковой это был первый ребенок, а для миллиардера Романа Абрамовича — шестой.

Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. Вскоре после ее рождения родители — Елена Жукова и Александр Радкин (Жуков) — развелись. После развода Елена вывезла дочь в США, где они поселились в Санта-Барбаре. В 16 лет Даша приняла предложение отца, к тому времени гражданина Великобритании, и переехала жить и учиться в Англию.

Жукова ведет активную светскую жизнь. В феврале 2005 года на вечеринке после матча футбольного клуба "Челси" в Барселоне она познакомилась с владельцем команды миллиардером Романом Абрамовичем.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности