Аукцион автощедрости от правительства провалился

Министр Кабинета министров Украины Остап Семерак сообщил, что на аукционе по продаже автопарка Кабмина было продано 8 авто
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сегодня, 6 июня, в 11:00 в помещении Киевской торгово-промышленной палаты состоялся аукцион по продаже госимущества автопредприятия хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета министров Украины.

Как заявил министр Кабинета министров Украины Остап Семерак, на аукционе продали 8 автомобилей. По предварительным данным, в аукционе участвовал только один человек.

Напомним, что еще в апреле секретариат Кабмина определил перечень транспортных средств автопредприятия правительства, которые будут реализовываться на аукционе. На торги выставлены 73 транспортные средства.

Как ранее сообщал Семерак, первого июня завершилась регистрация участников аукциона по продаже автомобилей Кабмина, для участия в зарегистрировался только один человек. "По процедуре, неприобретенное имущество будет распродаваться на следующем аукционе, который состоится через две недели после первого. Если и там не удастся продать выставлен автопарк, тогда Фонд государственного имущества будет снижать цену на автомобили", — сообщил Семерак на своей странице в Facebook.