Беларусь возобновила продажу ж/д-билетов в Украину

На сегодняшний день открыта продажа билетов на все поезда, курсирующие Белорусской железной дорогой сообщением с Украиной

Белорусская железная дорога полностью возобновила продажу билетов на поезда в направлении Украины, которые отправляются с 30 марта. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе железной дороги.

"Завершена обработка расписания движения сообщением с Украиной международных поездов в связи с переходом Украины с 31 марта на летнее время. На сегодняшний день открыта продажа билетов на все поезда, курсирующие Белорусской железной дорогой сообщением с Украиной", — говорится в сообщении.

Напомним, 15 февраля Белорусская железная дорога временно приостановила продажу билетов на поезда в Украину из-за неопределенности с переходом на летнее время.

Ранее по просьбе украинской стороны о временной приостановке продажи билетов выполнили и Российские железные дороги. С 18 февраля с учетом проработанного расписания движения международных поездов РЖД возобновила продажу билетов на поезда в Украину.