Безупречное исполнение: новые интерпретации мужской формальной одежды от Томми Хилфигера

В этом сезоне коллекция Tailored от Tommy Hilfiger вобрала в себя лучшее из истории мужского костюма от побережья Соединенных Штатов до берегов Великобритании, объединив американский шарм с английской изысканностью

Линия мужской одежды Tailored от знаменитого американского дизайнера — это вариация на тему делового стиля. От коллекций подобного формата ее отличает некоторая расслабленность, однако это никак не отражается на элегантности. За это ее и любят те, кто не может отказаться от деловых комплектов в своем гардеробе, но при этом не хочет жертвовать комфортом. Удобство — главный козырь Tailored.

Пошив коллекции Tailored выполнен в духе знаменитой Сэвил Роу — улицы в центре Лондона, славящейся производством самых лучших костюмов в мире. Помимо щепетильного подхода к изготовлению каждого изделия, линию одежды в деловом стиле от Tommy Hilfiger с ними роднят традиционные для этого направления принты и высокое качество тканей.

Однако если вы одеты в Tailored, это будет заметно сразу. Некий налет преппи-эстетики, прослеживающийся в этой линии мужской одежды, обеспечит легкий подход к серьезной одежде. Нестандартный изящный крой (приталенный пиджак, зауженные брюки), сочетание различных фактур и принтов в одном образе, ироничные детали и необычные цвета расскажут без слов о вашем неординарном, но, безусловно, отличном вкусе.

Если же все-таки традиционный деловой стиль вам больше по душе, обратите внимание на классический синий костюм. Он станет беспроигрышным капиталовложением, так как универсален для любого мероприятия со строгим дресс-кодом. А если возникнет потребность "оживить" его, придать неформальности, наденьте поверх пиджака пуховой жилет или пальто песочного цвета, либо вместо рубашки — свитер. Получится смелый образ городского денди!

Теплые и уютные гольфы, надетые под пиджак или пальто, привнесут повседневный шик в строгий ансамбль — как раз то, что необходимо современному бизнесмену.

Приобрести коллекцию Tailored в Украине можно в избранных магазинах Tommy Hilfiger по адресам:
Киев, ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, (044) 591 37 59, (095) 283 68 84
Киев, просп. Генерала Ватутина, 2, ТРЦ "Sky Mall", (044) 371 19 55
Днепропетровск, просп. К. Маркса, 49, (056) 744 07 79
Одесса, пер. Семафорный, 4, ТЦ "Среднефонтанский", (048) 705 19 96
Одесса, ул. Екатерининская, 20, (048) 715 03 83
Харьков, ул. Героев Труда, 7, ТРК "Караван", (057) 760 29 83