Бизнес-завтрак с генеральным директором 1+1 медиа Александром Ткаченко

Вас ждет неформальное общение, диалог с человеком, который успешно управляет одним из самых влиятельных медиахолдингов Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Приглашаем вас на бизнес-завтрак c генеральным директором 1+1 Медиа и успешным журналистом Александром Ткаченко, который пройдет 2 октября в гастрономическом баре FT BAR Foodtourist.

Вас ждет неформальное общение, диалог с человеком, который успешно управляет одним из самых влиятельных медиахолдингов Украины! Регистрация уже открыта.

Александр Ткаченко:

• Генеральный директор 1+1 медиа (в холдинг входят 5 теле-каналов: "1+1", "2+2", "ТЕТ", "ПЛЮСПЛЮС", "1+1 International").
• Успешный журналист: авторская программа "Лица мира" (гостями были Далай Лама, Пиночет, Жан Кретьен, Жак Ширак и другие), "Tkachenko.UA" и другие.
• Выступал в качестве продюсера кинофильма "Дом с башенкой", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "У реки". Кроме этого, был продюсером многих популярных телесериалов, среди которых "Доярка из Хацапетовки", "Завтра будет завтра", "Надежда как подтверждение жизни", "Небо в горошек" и многие другие.

Александр расскажет о медиабизнесе, поделится опытом как достичь успехов в медиасфере, как управлять одним из самых успешных медиахолдингов Украины и ответит на Ваши вопросы. Этот завтрак с пользой не только для желудка, но и для ума.

Вход на завтрак — только по предварительной регистрации.
Стоимость бизнес-завтрака — 101 гривня.
Вход на завтрак для прессы — только по предварительной аккредитации ( [email protected])!
Дата проведения: 2 октября 2013 в 9:00. Старт регистрации — 8.30

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 5, "Арена Сити", второй этаж, правое крыло, гастрономический бар FT BAR Foodtourist.

Справка

Центр предпринимательства Startup Ukraine — платформа для начинающих и практикующих предпринимателей, площадка для обучения и вдохновения, место для встреч единомышленников и развития предпринимательства в стране. В центре можно найти индивидуальные ответы на актуальные для предпринимателей вопросы. Здесь проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира.