Центр Биржевых Технологий Киев, отзывы: как достичь вершины карьеры

Центр Биржевых Технологий Киев, отзывы: как достичь вершины карьеры
Центр Биржевых Технологий — компания, которая с 1997 года предоставляет информационно-консультационные услуги по вопросам инвестирования и заработка на финансовых рынках.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Более 20 лет мы работаем для того, чтобы благосостояние наших клиентов росло. Центр Биржевых Технологий имеет представительства во всех крупных городах Украины. Мы следим за мировыми тенденциями и постоянно внедряем новшества в работу каждого филиала.

Компания подготовила целую плеяду профессионалов в сфере биржевой торговли. Сегодня многие выпускники ЦБТ успешно работают в крупнейших европейских финансовых компаниях.

Сейчас на новый уровень развития выходит ЦБТ Киев. Совет директоров приветствует желание перспективных руководителей вносить изменения в работу отделений, внедрять инновации  для того, чтобы качество услуг Центра повышалось и они становились еще более востребованными. Это приводит к тому, что рутина и шаблонность в каждом представительстве отсутствуют напрочь. Об этом красноречиво говорят и отзывы о Центре Биржевых Технологий от сотрудников.

ЦБТ Киев: с новым руководителем к новым победам

Дмитрий Крупенко — молодой предприимчивый руководитель, который точно знает, что делать для того, чтобы компания и далее продолжала быть лидером на рынке. Именно он возглавил недавно киевский Центр Биржевых Технологий. В свои 26 лет Дмитрий сумел достичь немалых высот. Всего за четыре года от обычного работника колл-центра ему удалось дорасти до руководителя филиала. Сейчас к его советам прислушиваются, а сам он пользуется авторитетом и уважением среди коллег.

Дмитрий Крупенко был главой Центра в Николаеве, а затем в Днепре. Там он сумел наладить работу наилучшим образом. Показатели начали резко расти вверх: число новых клиентов увеличилось в разы, а постоянные стали существенно больше зарабатывать.

Успешные сотрудники: отзывы о Центре Биржевых Технологий

Впрочем, Дмитрий Крупенко — не единственный пример того, как молодой целеустремленный человек может достичь вершины карьеры за короткий промежуток времени. Многие способные сотрудники Центра Биржевых Технологий впечатляют своими результатами и доказывают, что компания дает возможность развиваться и продвигаться по карьерной лестнице всем, кто стремится к успеху. Руководство никогда не оставляет без внимания ответственность, трудолюбие и желание идти вперед. Сотрудников, демонстрирующих высокие показатели, регулярно поощряют: новый айфон или оплаченная компанией поездка за рубеж — отличный дополнительный стимул для роста и развития.