Цифровизация банковских услуг: где легко и быстро взять кредит онлайн

Фото: Austin Distel / unsplash.com
Фото: Austin Distel / unsplash.com
Микрокредиты — это экстренная помощь в сложных финансовых обстоятельствах, которая поможет решить неотложные дела

Рынок кредитования в Украине развивается достаточно давно. Однако обычные кредиты в банках не всегда удобны, так как приходится тратить время на дорогу в отделение и обслуживание, а перед этим потратить время на сбор пакета справок, документов и прочую бумажную волокиту.

Кредит оформляется не сразу и приходится ждать его одобрения. А ведь зачастую просто нет необходимости занимать крупную сумму. Возможно, нужен только небольшой объем кредитных средств до следующей зарплаты. Микрокредиты — это экстренная помощь в сложных финансовых обстоятельствах, которая поможет решить неотложные дела.

Современная цифровая эпоха подарила новые возможности: интернет-банкинг и разные способы удаленной верификации клиента позволяют получить кредит дистанционно, без лишних хлопот и в сжатые сроки. Не нужно никуда идти, можно оставить заявку прямо из дома, а потом получить перевод на карту. Просто, быстро, надежно и прозрачно! Если вам необходимо получить кредит онлайн в Украине, вы можете оформить его в компании Гроші Всім.

Цифровые финансовые услуги компании "Гроші Всім"

Микрофинансовая организация "Гроши Всим" обслуживает граждан Украины и предоставляет средства на неотложные нужды. Специалисты компании подбирают клиентам самые выгодные финансовые предложения, а скоринговая система проверяет наличие необходимых документов для оформления кредита. На сайте в открытом доступе выложены прозрачные условия онлайн-кредитования и юридические документы, регламентирующие деятельность компании.

Интернет-банкинг работает дистанционно, и клиент получает кредит на карту. Конечно, даже цифровое обслуживание требует участия сотрудников. Они быстро реагируют на заявки и связываются с клиентами, отвечают на их вопросы. Однако многие процессы обслуживания автоматизированы, поэтому деньги приходят на карту без промедления. Поэтому можно получить онлайн-кредит всего за 15 минут. Услуга кредитования на сайте предоставляется круглосуточно.

Условия получения микрокредита в компании "Гроши Всим"

Клиентам предлагаются онлайн кредиты от 500 до 15 тысяч гривен. Справка о доходах не требуется. Ставка составляет 1,9% в день. При этом нет дополнительных платежей, о которых другие компании указывают мелким шрифтом и прячут их в договоре.

От заемщика требуется предоставить только паспорт и индивидуальный идентификационный номер. При условии своевременной оплаты процентов возможна пролонгация договора. Постоянные клиенты имеют доступ к самым выгодным процентным ставкам.

Как оформить онлайн кредит?

Кредит на карту срочно можно оформить на сайте компании "Гроші Всім". Сначала необходимо зарегистрироваться, а затем — оставить заявку в личном кабинете. Можно сразу указать необходимую сумму. Есть два способа регистрации:

  • по номеру телефона;
  • через свой банковский аккаунт.

Оформляйте онлайн кредит "Гроши Всим", чтобы решить свои финансовые проблемы!