Cullinan — интернет-магазин профессиональной косметики

Cullinan — интернет-магазин профессиональной косметики
Рассказываем о лучших средствах по уходу за кожей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Ищите лучшие бренды профессиональной косметики для ухода за кожей? В каталоге сайта представлен обширный ассортимент, в котором присутствуют средства различного типа: гели, крема, лосьоны, маски, и другие. В онлайн-магазине легко заказать косметику оригинального происхождения на самых выгодных условиях в Украине. А при заказе от 500 грн вы получите подарок от Cullinan в виде бесплатной доставки.

Derma Series — это то, в чем нуждается кожа каждой женщины

Если требуется вернуть коже былую молодость и красоту, а также придать ей свежий и отдохнувший вид, то в этом вам поможет французская косметика "Дерма Сириес". Ее действие направлено на восстановление и интенсификацию регенерирующих процессов. После использования средств ТМ Derma Series клетки начинают "трудиться" как у совсем юной девушки, способствуя выработке активных веществ и микроэлементов. Такое воздействие позволяет омолодить кожу и сохранить полученный эффект на длительное время.

Косметика Derma Series имеет ряд преимуществ:

  • в состав входят только эффективные и безопасные компоненты;
  • терапевтические программы направлены на устранение проблемы, а не на ее маскировку;
  • молекулярная структура позволяет воздействовать на процессы локально.

В ходе многочисленных экспериментальных исследований было доказано, что терапевтическое воздействие средств "Дерма Сириес" на кожу сравнимо с результатами, полученными при инъекционных методиках.

 ONmacabim — потрясающий результат, приятная текстура и деликатное воздействие

"Онмакабим" — это профессиональная израильская косметика для ухода за кожей. Главное ее отличие от аналогичных средств других брендов заключается в том, что ONmacabim занимается полным циклом производства, начиная от выращивания лекарственных растений и заканчивая ее реализацией.

Важно отметить, что данная компания дорожит своей репутацией, поэтому сотрудничает только с крупными и проверенными интернет-магазинами. В Украине официальным представителем израильского бренда является Cullinan.

Три весомых причины, почему стоит купить ONmacabim:

  • одна линейка средств способна решить сразу несколько эстетических проблем;
  • косметика совместима с аппаратными технологиями;
  • в составе присутствуют ингредиенты растительного происхождения, обладающие лечебными свойствами.

Отзывы об ONmacabim, оставленные женщинами и косметологами, подтверждают высокую эффективность данной продукции.

Holy Land — безграничная красота кожи в одном средстве

Holy Land — это израильская косметика, предлагающая инновационные решения для борьбы с несовершенствами кожи. У компании "Холи Ленд" есть собственная лаборатория, где создается широкий спектр средств для ухода за различными типами кожи. Некоторые линейки подходят для лечения заболеваний дермы.

Косметика "Холи Ленд" отличается высоким качеством и высокой эффективностью, достичь которую удалось благодаря:

  • использованию экологически чистого, тщательно проверенного и обработанного натурального сырья;
  • внедрению уникальных разработок, действие которых направлено на естественное замедление процесса увядания кожного покрова;
  • тесному сотрудничеству с ведущими медицинскими клиниками и дерматологами.

Купить оригинальную косметику HL можно на сайте Cullinan. В каталоге представлены все линейки средств, выпускаемые данным брендом.