- Категория
- Транспорт
- Дата публикации
Дополнительный поезд Hyundai из Харькова будет прибывать в столицу в час ночи
Украинская железнодорожная скоростная компания вновь назначила на 22 февраля дополнительные скоростные поезда Hyundai в направлении "Киев — Харьков — Киев".
Поезд №162 Киев — Харьков 22 февраля отправится из Киева в 12:15. Час прибытия поезда — 16:45.
Поезд №163 Харьков — Киев будет отправлено из Харькова в 20:19 мин. На сайте "Укрзализныци" можно увидеть, что время прибытия скоростного экспресса Hyundai в столицу — час ночи. В Киеве транспорт ходит до полуночи и у пассажиров не будет выхода, кроме как добираться из киевского вокзала домой на такси.
Украинская железнодорожная скоростная компания и в дальнейшем будет изучать пассажиропоток и в случае необходимости вводить дополнительные поезда категории "Интерсити+".
Складывается впечатление, что "Укрзализныця" не может определиться, стоит ли вводить на постоянное курсирование скоростные поезда сообщением "Киев — Харьков — Киев". Так, еще 15 февраля в данном направлении вводились дополнительные скоростные экспрессы.
УЗШК уже не впервые раз назначает, по меньшей мере, странное время прибытия скоростных экспрессов в город. Так, с 18 февраля поменялось расписание движения поездов Hyundai сообщением "Киев-Донецк". Теперь поезд будет приезжать в Донецк в пять утра.