Е-commerce проекты для тех, кто хочет запустить собственный бизнес

Если Вы хотите открыть свое дело, то у Вас есть уникальная возможность продолжить эти проекты. Ведь намного проще, если фундамент уже есть и вся работа налажена

Успешный киевский бизнесмен продает два прибыльных e-commerce проекта

Причина продажи бизнеса

Сразу же возникает вопрос: "Почему же продают такой успешный бизнес?". Это связано с тем, что владелец долгое время руководит несколькими проектами одновременно. В феврале этого года владелец Алексей подписал соглашение с новым партнером о продаже бизнесов, которые не касаются проекта "Greensad". До 15.12.2015 года, согласно данной договоренности, проекты нужно продать и заниматься только развитием садовой тематики. Поэтому есть необходимость передать проекты людям, которые смогут дальше успешно развивать данные проекты. Так, магазины будут несомненными лидерами на украинском рынке.

Интернет-магазин подарков "Daru" входит в топ-10 лучших магазинов в Украине. А "Glasko" находится в пятерке лидеров магазинов посуды. Эти проекты имеют постоянных клиентов и проверенных поставщиков. Бизнес готов полностью к развитию и успешной работе.

Здесь http://mybis.com.ua/#what-buisness Вы сможете больше узнать об этих проектах.

Преимущества проектов перед конкурентами

Интернет-магазин подарков "Daru" имеет большую клиентскую базу, которая на 2014 г. составляет примерно 10 000 человек. Это все благодаря особому подходу к покупателям, которые всегда рады покупкам.

Интернет-магазин посуды "Glasko" работает только с проверенными брендами и предлагает клиенту посуду, ориентируясь на современные тенденции и потребности. Клиентская база достаточно большая и составляет более 5000 человек. Каждый день она увеличивается, и посещаемость сайта составляет 1500-2000 посетителей/день. А очень часто эти цифры увеличиваются до 3000 посетителей в день.

Магазины "Daru" и "Glasko" имеют хорошую прибыль в сезон подарков — декабрь, февраль, март. Постоянное руководство директора можно заменить ежемесячными отчетами и доверить все опытным сотрудникам. Так что работать будет очень просто.

Есть вопросы — спрашивайте! Не теряйте возможность приобрести выгодные проекты!

Покупка этих проектов — это уникальная возможность, которая бывает большой редкостью. Ведь создание хорошего бизнеса — дело очень трудоемкое и занимает много времени. Так сразу можно приступить к работе и продолжать дело, которое будет приносить неплохой доход.

Если есть вопросы, можно звонить Анне по номеру 093-271-55-11 или ждем Ваших писем [email protected].