Единый сервис для потребителей газа 104.ua вошел в рейтинг инновационных компаний Украины

Фото: 104.ua
Фото: 104.ua
Такое звание компания получила благодаря совершенствованию сервисов для потребителей природного газа и активному внедрению инноваций

Компания 104.ua признана одной из самых инновационных по версии журнала "Власть денег". Она вошла в список 25-ти компаний, которые активно внедряют инновации в Украине. Об этом рассказали в пресс-службе Региональной газовой компании.

Там отмечают, что такое звание компания получила благодаря совершенствованию сервисов для потребителей природного газа.

Так, в октябре 2020 года компания представила в Киеве новую концепцию клиентского пространства и первый в коммунальной сфере универсальный терминал.

"В октябре мы представили в Киеве новую концепцию клиентского пространства 104.ua. В нем установлены первые в Украине универсальные терминалы, — рассказывает Юрий Петрук, директор компании 104.ua. — Они дают возможность всем клиентам единого сервиса для потребителей газа передавать показания, платить за газ и его доставку, распечатать платежные документы и справки. При этом не имеет значения, где именно находится ваше газифицированное домохозяйство ".

В РГК добавляют, что единый сервис для потребителей природного газа 104.ua сейчас готовит ряд обновлений, которые сделают его использование еще удобнее, и клиенты будут получать доступ ко всем функциям в любом канале экосистемы 104.ua. Предполагается, что новое поколение сервисов будет представлено ​​в ноябре текущего года.

Напомним, компания 104.ua основана Региональной Газовой Компанией с целью внедрения единых стандартов качественного обслуживания потребителей природного газа.

РГК — сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ.

Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, на обслуживании которых находится более 250 тысяч км газопроводов и более 8 млн потребителей газа.