Экс-директор по маркетингу "МТС" перешел на работу в "Киевстар"

Экс-директор по маркетингу "МТС-Украина" Святослав Горбань назначен директором по коммерции и стратегическому развитию "Киевстар"

Экс-директор по маркетингу "МТС-Украина" Святослав Горбань назначен директором по коммерции и стратегическому развитию "Киевстар". Назначение произошло в рамках реорганизации маркетинговой дирекции, которую провел в "Киевстар" директор по маркетингу Питер Берг. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В качестве директора по коммерции и стратегическому развитию Святослав Горбань сосредоточится на разработке и реализации коммерческой стратегии, управлении маркетинговыми коммуникациями, а также ценообразовании и разработке новых услуг.

Для усиления контроля за качеством сервиса введена должность директора по управлению клиентским опытом, которую заняла Неля Усс, ранее директор по стратегическому маркетингу. На должности директора по управлению клиентским опытом Неля Усс будет работать над повышением уровня сервиса.

Подразделения В2В и В2С сегментов под управлением Андрея Милиневского и Виталия Ворожбита сконцентрируются на обслуживании и продажах в сегментах корпоративных и розничных клиентов соответственно.

Все перечисленные изменения вступают в силу 2 июля.

Напомним, новым директором по корпоративным связям "Киевстар" назначен Михаил Шуранов, ранее работавший директором по связям с общественностью в компании "МакДональдз в Украине".

На этой должности он сменил Жанну Пархоменко, которая покинула компанию с 1 февраля 2013 года. Вместе с супругом — Тарасом Пархоменко, занимавшего должность директора по маркетингу и члена правления "Киевстар", Жанна Пархоменко отправилась в Казахстан, где продолжает карьеру в крупной инвестиционной компании.