Европейский ювелирный бренд до конца 2017 откроет в Украине еще 3 магазина

До конца года в Украине заработает 4 магазина испанского бренда ювелирных украшений Tous
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

До конца 2017 года испанский ювелирный бренд Tous откроет в Украине еще 3 магазина. Об этом сообщила директор компании Kalpa Светлана Пискун. Эта компания является официальным представителем испанского бренда в Украине.

Первый бутик бренда открылся в начале сентября в столичном торгово-развлекательном центре Gulliver.

"Еще три магазина Tous будут открыты в крупнейших ТРЦ Киева: Dream Town, Lavina Mall и Ocean Plaza. Договора аренды помещений подписаны, идет подготовка к открытию", — сказала Светлана Пискун.

По ее словам, в краткосрочной перспективе приоритет компании — развитие в Киеве, возможность выхода в регионы рассматривается при наличии хороших предложений от ТРЦ.

Что касается формата магазинов, то их площадь в среднем будет составлять 40-55 кв. м. Напомним, торговая точка Tous в ТРЦ Gulliver заняла площадь в 66 кв. м.

Светлана Пискун также сообщила, что ассортимент магазинов на первом этапе работы будет на 70% состоять из серебряных украшений и на 30% из золота.

"В будущем будем анализировать спрос и корректировать ассортимент, исходя из предпочтений наших клиентов. Из особенностей работы бренда стоит отметить использование в изделиях драгоценных и полудрагоценных камней; 30 коллекций в год; обновление ассортимента в магазинах 1 — 2 раза в месяц", — добавила руководитель Kalpa.

В октябре бренд планирует запуск рекламной кампании бренда с использованием основных каналов коммуникации.

Ювелирный бренд Tous был основан в 1920 году, а глобальное развитие начал в 1960 году под руководством Розы Ориоль и Сальвадора Тоус.

Сейчас бренд представлен на 5 континентах с более чем 500 магазинами, в том числе в таких городах, как Барселона, Мадрид, Нью-Йорк, Майами, Шанхай, Токио и Дубай. Штаб-квартира Tous расположена в Барселоне.