Киев снова станет в пробках из-за ремонта Южного моста

Фото: "Киевавтодор"
Фото: "Киевавтодор"
На мосту коммунальщики начнут очередные ремонтные работы

В Киеве на эстакаде Южного моста снова ограничат движение транспорта. Об этом сообщает коммунальная корпорация "Киевавтодор".

Движение будет ограничено с 21:00 13 декабря до 20:00 15 декабря — в направлении станции метро "Выдубичи", с 21:00 14 декабря в 7:00 15 декабря — в направлении проспекта Бажана.

Как сообщили в коммунальной корпорации, на состояние старых деформационных швов на эстакадах Южного моста поступают жалобы, поэтому будет проведен быстрый текущий ремонт этих конструкций.

Ремонт деформационного шва на Южном мосту в Киеве происходит достаточно часто, что становится причиной недовольства жителей левого берега столицы, вынужденных стоять в пробках. 

Напомним, на время новогодних праздников власти Киева решили не перекрывать Крещатик для проезда автомобилей в выходные и праздничные дни, как это делается обычно. Это связано с тем, что как раз в этот период будет ограничено движение. В КГГА отмечают, что такое решение связано с ограничениями движения транспорта вдоль Владимирского проезда.