Когда в Украине наступит мир и почему карантин ввели не для всех

Когда в Украине наступит мир и почему карантин ввели не для всех
Ведущий Александр Преподобный и участники эфира выяснят, чем грозит обострение войны на Донбассе и принесет ли замена министра обороны мир стране

9 ноября в проекте "Діалог з країною" на телеканале LIVE поднимут вопросы обострения войны на Донбассе и ситуации с коронавирусом и вакцинацией в Украине.

В частности, ведущий Александр Преподобный и спикеры эфира выяснят, чем грозит обострение войны на Донбассе и принесет ли замена министра обороны мир стране. В прямом эфире зрители и гости выпуска услышат, что думают о перспективах урегулирования конфликта жители востока Украины по обе стороны боевых действий. Также во время программы эксперты попытаются разобраться, кто стравливает сторонников и противников вакцинации в Украине, почему карантин ввели не для всех и сколько стоит лечь в больницу с коронавирусом.

К дискуссии присоединятся: глава Госпотребслужбы Олег Рубан, главный инфекционист медицинской сети "Добробут"Станислава Рыкова, первый заместитель министра внутренних дел Украины Евгений Енин, глава украинской делегации Трехсторонней контактной группы в Минске Алексей Арестович, владелец сети магазинов медицинского оборудования Алексей Давиденко, главный редактор "Цензор.НЕТ"Юрий Бутусов, глава объединения "Свобода"Андрей Ильенко, народные депутаты — Наталья Приходько от ОПЗЖ, Роман Костенко — "Голос", Федор Вениславский — "Слуга народа" и другие эксперты и политики.

"Діалог з країною" — это политическое ток-шоу, по формату которого в течение двух часов ведущий вместе с политиками, представителями власти и экспертами обсуждают важнейшие для украинцев вопросы — от стоимости проезда в транспорте до геополитики и места Украины в ней.

Новый эфир ток-шоу "Діалог з країною" — сегодня в 21:30 на телеканале LIVE.

Следите за новостями канала в соцсетях:

https://www.youtube.com/channel/UC7Rwwb_LNJMhixpuVmjCEeA

https://www.youtube.com/channel/UCJIImEincXrLSwGYgWIRH1Q

https://www.instagram.com/live.media.tv/

https://t.me/novynylive