Компания «Киа Моторс Украина» снизила цены

С сегодняшнего дня, в рамках Новогодней Акции, компания «Киа Моторс Украина» снизила цены на все комплектации одного из самых популярных, по результатам продаж 2008-го года, автомобилей KIA - Kia Cerato.

сегодняшнего дня, в рамках Новогодней Акции, компания «Киа Моторс Украина» снизила цены на все комплектации одного из самых популярных, по результатам продаж 2008-го года, автомобилей KIA - Kia Cerato.

Уникальные цены на Kia Cerato будут действовать во всей дилерской сети до 1 февраля 2009 года. В зависимости от комплектации, цены были снижены от 13000 до 46000 грн.

«Поскольку Новый Год должен приносить радостные сюрпризы, мы решили помочь ему в этом и порадовать наших покупателей новыми, более низкими ценами на наш популярный автомобиль Kia Cerato. Двери наших автосалонов всегда открыты для наших клиентов, поэтому если кто-то раздумывает о выгодной покупке автомобиля, то рекомендую Вам поторопиться, поскольку количество автомобилей по сниженным ценам ограничено», - говорит директор по маркетингу компании «Киа Моторс Украина» Иван Луций.

Kia Motors Corporation — производитель качественных автомобилей для молодых душой потребителей во всем мире. Компания была основана в 1944 году и стала первым производителем автомобилей в Корее. Как часть Автомобильной Группы Hyundai-Kia, Kia стремится стать одной из самых популярных мировых автомобильных марок.
Kia принимает активное участие в спортивных мероприятиях мирового значения - выступает главным спонсором Открытого чемпионата по теннису в Австралии и спонсором Кубка Дэвиса во всем мире. В период с 2007 до 2014 гг. Kia будет выступать официальным автомобильным партнером FIFA и основным партнером UEFA.

Главное кредо торговой марки Kia Motors Corporation - “Способность удивлять”. Таким образом, компания формулирует свое главное обязательство перед клиентами – постоянно удовлетворять ожидания потребителя своими новинками.

Официальный сайт компании Kia Motors Corporation - www.kia.com
Официальный сайт компании «Киа Моторс Украина» - www. kia.com.ua