НБУ курс:

USD

45,44

--0,09

EUR

51,04

--0,21

Наличный курс:

USD

46,25

46,00

EUR

51,80

51,50

Крупнейшая в Украине компания холодильного оборудования построила новый завод в Виннице

Крупнейшая в Украине компания холодильного оборудования построила новый завод в Виннице
На Винницком заводе будут производиться холодильники со стеклянной дверью и лари для мороженного

Торгово-промышленный холдинг UBC Group, работающий в области холодильной техники и промо-продуктов, построил первую очередь завода по производству холодильного оборудования в Виннице площадью 20 тыс. кв. м. Об этом сообщил собственник и президент компании Игорь Гуменный на своей странице в  Facebook.

"Винница. Новый завод UBC Group — Green Cool. Первая очередь около 20 тыс. кв. м. готова. Сейчас, без выходных и праздников, под руководством итальянских инженеров начался этап монтажа и пусконаладки. Параллельно ведем набор персонала. Теоретически, в июне завод должен выпустить первую продукцию", — сообщил Гуменный.

По словам главы компании, на Винницком заводе будут производиться холодильники со стеклянной дверью и лари для мороженного.

Ранее сообщалось, что мощности первой очереди завода по производству холодильного оборудования в Виннице составят 60 тыс. штук в год. После запуска первой очереди UBC Group планирует расширение корпуса с 20 тыс. кв. м — до 35 тыс. кв. м.

Напомним, холдинг инвестировал 18 млн евро в запуск первой очереди завода по производству холодильного оборудования в Виннице. 

UBC Group имеет три завода в Украине и офисы в 26 странах. В группу входит несколько подразделений: UBC Сool — занимается разработкой и производством холодильной техники для напитков и продуктов, UBC Promo — разработкой и производством промоушен-материалов, UBC Engineering — предоставлением монтажных и пуско-наладочных услуг в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, UBC Service — предоставлением сервисных услуг, услуг по реконструкции холодильного оборудования; UBC Distribution — продажей продуктов и услуг UBC Group; UBC Armature — проектированием и инсталляцией оборудования и техпроцессов, дистрибуцией промышленной арматуры и расходных материалов.

UBC Group также принадлежит сеть пивоваренных ресторанов Stargorod в СНГ и странах Балтии.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности